Каждый филиал agat credit – это комфортное обслуживание, квалифицированные специалисты и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы помогаем решать финансовые вопросы оперативно и на выгодных условиях.
Приходите в ближайший филиал и получите консультацию по кредитным программам, займам и другим финансовым услугам. Мы всегда рядом, чтобы поддержать вас в важных решениях.
Получайте и погашайте кредиты наличными денежными средствами через кассы agat credit
Теперь получить и погасить кредит в agat credit можно не только через банковские переводы, но и с использованием наличных денежных средств. Это нововведение позволяет сделать процесс более удобным и гибким для каждого клиента, предлагая выбор наиболее подходящего способа оплаты.
Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам и предлагать лучшие условия. В нашем офисе вас ждут квалифицированные специалисты, готовые помочь вам в любое время и ответить на все вопросы, связанные с кредитами.
Не упустите возможность воспользоваться удобным сервисом!
Наш филиал находится по адресу:
г. Ташкент, Мирзо-Улугбекский р-н, ул. Буюк Ипак Йули 131.
Часы работы:
Понедельник-пятница с 9:00 до 18:00.
agat credit получила сертификат по национальной шкале “uzA+” с прогнозом “стабильный” от рейтингового агентства Ahbor-Reyting!
РА ООО "Ahbor-Reyting" - первое рейтинговое агентство Узбекистана, созданное по Постановлению Кабинета Министров Республики Узбекистан No 427 от 09.11.1995г. и уполномоченное для оказания рейтинговых услуг коммерческим банкам, страховым, лизинговым компаниям, эмитентам корпоративных облигаций, ломбардам, микрокредитным и оценочным организациям.
В декабре 2005 года РА ООО "Ahbor-Reyting" стала первым в Центральной Азии участником Ассоциации кредитных рейтинговых агентств Азии (Association of Credit Rating Agencies in Asia - ACRAA) и в настоящее время успешно сотрудничает с ведущими рейтинговыми агентствами мира.
Ниже представлен анализ основных показателей развития и финансового состояния данной организации:
1) Рост активов и кредитного портфеля: Активы организации значительно увеличились на 77,22% по сравнению с предыдущим периодом, достигнув 138 072,1 млн.сумов. Основная часть активов приходится на выданные кредиты, которые также выросли на 39,19% и составили 160 908,2 млн.сумов. Это свидетельствует о значительном росте деятельности организации.
2) Качество кредитного портфеля: В целом, качество кредитного портфеля классифицируется как "высокое", но имеется определенный объем проблемных кредитов. Для их покрытия были созданы резервы по кредитным убыткам.
3) Показатели прибыльности: Общие доходы организации выросли на 46,96%, а расходы увеличились на 155,99%. Это привело к снижению рентабельности средних активов с 34,49% до 15,76% и среднего собственного капитала с 37,56% до 22,98%. Также соотношение начисленных процентов к полученной чистой прибыли увеличилось с 16,99% до 20,28%.
4) Персонал и клиенты: Количество сотрудников организации составляет 85 человек, а количество заключенных договоров за год - 5 137 штук.
5) Рекомендации для будущего: Рейтинговое агентство Ahbor-Reyting рекомендует ООО "MICROFIN MIKROMOLIYA TASHKILOTI" уделить особое внимание увеличению активов и кредитного портфеля, а также снижению уровня чистой процентной маржи. Они ожидают дальнейшего увеличения прибыльности и улучшения рыночной позиции организации.
Таким образом, agat credit (ООО "MICROFIN MIKROMOLIYA TASHKILOTI") демонстрирует рост и потенциал для дальнейшего развития на рынке микрофинансовых услуг.
ООО МФО Microfin теперь ООО МФО agat credit
Сообщаем вам, что с 26 августа 2024 года ООО "Microfin Mikromoliya tashkiloti" изменило свое название на ООО Микрофинансовая организация "agat credit", также юридический адрес компании был изменен на город Ташкент, Мирзо Улугбекский район, улица Буюк Ипак Йули, дом 127-а, согласно Свидетельству о государственной регистрации юридического лица №2904712 от 26.08.24.
Микрофинансовые организации (далее - МФО) играют важную роль в финансовой системе, предоставляя доступ к финансовым услугам широким слоям населения, включая бизнес-сегмент и частных потребителей.
agat credit предлагает:
1. Удобные условия кредитования. Получите беззалоговый кредит за 2 часа с минимальным пакетом документов.
2. Надежность и безопасность. Компания обеспечивает высокий уровень защиты, что гарантирует сохранность личных данных и денежных средств.
3. Индивидуальный подход.
МФО предлагает гибкие условия выдачи и адаптированный график платежей, учитывая особенности бизнеса и пожелания клиента. МФО agat credit зарегистрирована Центральным банком Республики Узбекистан в 2018 году и на протяжении 6 лет главным приоритетом компании является доступность денежных ресурсов для всех, кто в этом нуждается.
Цель компании - помочь людям реализовать свои финансовые потребности без лишних стрессов и трудностей. У agat credit имеются 5 000 клиентов и более 70 сотрудников, которые ежедневно обеспечивают создание качественного сервиса для пользователей.
Для клиентов agat credit важно знать, что изменение названия и реквизитов компании не влияет на их права и обязательства по действующим договорам. Однако, чтобы правильно оформлять платежи и запросы, необходимо использовать обновленные реквизиты и наименование компании в таких платежных системах как Click, Payme, Uzum или других.
По всем интересующим вопросам звоните по номерам 1420 или (71) 205-80-20. Также, подписывайтесь на agat credit в соцсетях, чтобы быть в курсе всех актуальных новостей!