Присоединяйтесь к последним новостям , чтобы быть в курсе всех событий. У нас вы найдете актуальные анонсы, интересные финансовые истории, и обзоры наших продуктов. Не пропустите важные обновления — оставайтесь в линии финансовых новинок с нами!
Как оплатить?
1. Посетите любое отделение Kapital Bank, Asia Alliance Bank или Trast Bank.
2. Сообщите, что хотите погасить задолженность по кредиту.
3. Внесите нужную сумму – и все! Платеж обработается без дополнительных сборов.
Мы продолжаем совершенствовать наши услуги и расширять список партнеров, чтобы сделать финансовые операции максимально комфортными. Следите за нашими обновлениями – скоро появятся новые возможности!
Со списком всех филиалов можно ознакомиться здесь
РА ООО "Ahbor-Reyting" - первое рейтинговое агентство Узбекистана, созданное по Постановлению Кабинета Министров Республики Узбекистан No 427 от 09.11.1995г. и уполномоченное для оказания рейтинговых услуг коммерческим банкам, страховым, лизинговым компаниям, эмитентам корпоративных облигаций, ломбардам, микрокредитным и оценочным организациям.
В декабре 2005 года РА ООО "Ahbor-Reyting" стала первым в Центральной Азии участником Ассоциации кредитных рейтинговых агентств Азии (Association of Credit Rating Agencies in Asia - ACRAA) и в настоящее время успешно сотрудничает с ведущими рейтинговыми агентствами мира.
Ниже представлен анализ основных показателей развития и финансового состояния данной организации:
1) Рост активов и кредитного портфеля: Активы организации значительно увеличились на 77,22% по сравнению с предыдущим периодом, достигнув 138 072,1 млн.сумов. Основная часть активов приходится на выданные кредиты, которые также выросли на 39,19% и составили 160 908,2 млн.сумов. Это свидетельствует о значительном росте деятельности организации.
2) Качество кредитного портфеля: В целом, качество кредитного портфеля классифицируется как "высокое", но имеется определенный объем проблемных кредитов. Для их покрытия были созданы резервы по кредитным убыткам.
3) Показатели прибыльности: Общие доходы организации выросли на 46,96%, а расходы увеличились на 155,99%. Это привело к снижению рентабельности средних активов с 34,49% до 15,76% и среднего собственного капитала с 37,56% до 22,98%. Также соотношение начисленных процентов к полученной чистой прибыли увеличилось с 16,99% до 20,28%.
4) Персонал и клиенты: Количество сотрудников организации составляет 85 человек, а количество заключенных договоров за год - 5 137 штук.
5) Рекомендации для будущего: Рейтинговое агентство Ahbor-Reyting рекомендует ООО "MICROFIN MIKROMOLIYA TASHKILOTI" уделить особое внимание увеличению активов и кредитного портфеля, а также снижению уровня чистой процентной маржи. Они ожидают дальнейшего увеличения прибыльности и улучшения рыночной позиции организации.
Таким образом, agat credit (ООО "MICROFIN MIKROMOLIYA TASHKILOTI") демонстрирует рост и потенциал для дальнейшего развития на рынке микрофинансовых услуг.
Сообщаем вам, что с 26 августа 2024 года ООО "Microfin Mikromoliya tashkiloti" изменило свое название на ООО Микрофинансовая организация "agat credit", также юридический адрес компании был изменен на город Ташкент, Мирзо Улугбекский район, улица Буюк Ипак Йули, дом 127-а, согласно Свидетельству о государственной регистрации юридического лица №2904712 от 26.08.24.
Микрофинансовые организации (далее - МФО) играют важную роль в финансовой системе, предоставляя доступ к финансовым услугам широким слоям населения, включая бизнес-сегмент и частных потребителей.
agat credit предлагает:
1. Удобные условия кредитования. Получите беззалоговый кредит за 2 часа с минимальным пакетом документов.
2. Надежность и безопасность. Компания обеспечивает высокий уровень защиты, что гарантирует сохранность личных данных и денежных средств.
3. Индивидуальный подход.
МФО предлагает гибкие условия выдачи и адаптированный график платежей, учитывая особенности бизнеса и пожелания клиента. МФО agat credit зарегистрирована Центральным банком Республики Узбекистан в 2018 году и на протяжении 6 лет главным приоритетом компании является доступность денежных ресурсов для всех, кто в этом нуждается.
Цель компании - помочь людям реализовать свои финансовые потребности без лишних стрессов и трудностей. У agat credit имеются 5 000 клиентов и более 70 сотрудников, которые ежедневно обеспечивают создание качественного сервиса для пользователей.
Для клиентов agat credit важно знать, что изменение названия и реквизитов компании не влияет на их права и обязательства по действующим договорам. Однако, чтобы правильно оформлять платежи и запросы, необходимо использовать обновленные реквизиты и наименование компании в таких платежных системах как Click, Payme, Uzum или других.
По всем интересующим вопросам звоните по номерам 1420 или (71) 205-80-20. Также, подписывайтесь на agat credit в соцсетях, чтобы быть в курсе всех актуальных новостей!